Международный турнир по мини-футболу В1 «Каспий 2020»

04.02.2020

С 1 по 4 февраля на базе спорткомплекса «Анжи-Арена» города Каспийск Республики Дагестан состоялся Международный турнир по мини-футболу В1 «Каспий 2020». В Турнире приняли участие команды из Московской области, города Москвы, Чеченской Республики, Республики Марий Эл, Казахстан, Молдовы, Грузии и Республики Дагестан.

В открытии турнира приняли участие президент Федерации спорта слепых Абрамова Лидия Павловна и российский боец смешанных боевых искусств, действующий чемпион UFCХабибНурмагомедов.

В основное время зрители голов не увидели. Исходы встреч решались сериями пенальти. Победителем турнира стала команда Московской области. Второе место досталось команде Москвы. Третьеместо — закомандойДагестана.

На финальных играх турнира присутствовал Руководитель Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан Иванов Владимир Валерьевич; министр по физической культуре и спорту Республики Дагестан Магомедов Магомед Юсупович.

Турнир вызвал огромный интерес в Республике, на финальных матчах велась прямая трансляция с комментарием на местное радио.

Федерация спорта слепых выражает благодарность благотворительному фонду «Озарение» за организацию Турнира слепых и слабовидящих футболистов «Каспий-2020».

Международный турнир по мини-футболу В1 «Каспий 2020»

Международный турнир по мини-футболу В1 «Каспий 2020»

 

СМОТРЕТЬ ФОТОГАЛЕРЕЮ