Результаты соревнований 8 и 10 марта

10.03.2014

8 марта

Михалина Лысова (Свердловская область) (ведущий спортсмен Алексей Иванов) завоевала золотую медаль Паралимпиады в гонке на 6 км, Юлия Будалеева (ведущий спортсмен - Татьяна Мальцева) (Тюменская область) стала серебряным призером на этой же дистанции.

Николай Полухин (Тюменская область) (ведущий спортсмен Андрей Токарев)занял второе место в мужской спринтерской биатлонной гонке на XI Паралимпийских зимних играх 2014 в г. Сочи.

10 марта

Александра Францева (Камчатский край) (ведущий спортсмен Павел Заботин) завоевала серебряную медаль на Паралимпийских играх в Сочи в дисциплине "супергигант" с результатом - 1 минута 28,94 секунды. "

Елена  Ремизова(Тюменская область) (ведущий спортсмен Наталья Якимова) завоевала золотую медаль Паралимпийских играх в Сочи показав высокий спортивный результат, преодолев дистанцию 15 км за 49 мин 10, 2 сек.

Серебряная медаль  также у нашей соотечественницы  - Михалины Лысовой из Свердловской области (ведущий спортсмен Алексей Иванов).

Результаты соревнований 8 и 10 марта Результаты соревнований 8 и 10 марта Результаты соревнований 8 и 10 марта Результаты соревнований 8 и 10 марта Результаты соревнований 8 и 10 марта Результаты соревнований 8 и 10 марта Результаты соревнований 8 и 10 марта Результаты соревнований 8 и 10 марта Результаты соревнований 8 и 10 марта Результаты соревнований 8 и 10 марта Результаты соревнований 8 и 10 марта Результаты соревнований 8 и 10 марта